ПІДСУМКИ ЗМАГАНЬ ЗІ СПОРТИВНОГО ОРІЄНТУВАННЯ - Спортивне орієнтування - Каталог статей - Чугуевский городской ЦТК
Пятница, 09.12.2016, 04:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Чугуївський центр туризму та краєзнавства Чугуївської міської ради Харківської області

Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Что Вас больше привлекает?
Всего ответов: 342
Погода
Наша кнопка

 On TVsat
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Internet Map

ВАШ IP АДРЕС:

Каталог статей

Главная » Статьи » Спортивне орієнтування

ПІДСУМКИ ЗМАГАНЬ ЗІ СПОРТИВНОГО ОРІЄНТУВАННЯ

                                           БАБЬЕ  ЛЕТО - 2016

         14 октября 2016, в Клугино-Башкировском лесу (на новой карте), Чугуевским центром туризма и краеведения Чугуевского городского совета, были проведены традиционные открытые личные соревнования по спортивному ориентированию "Бабье лето - 2016", посвященные Дню Защитника Украины.

      В соревнованиях, в семи возрастных группах, приняло участие более 100 человек. Дистанция "По выбору" включала в себя прохождение 20 контрольных пунктов (около 3 км по оптимальному пути движения) за 1 час контрольного времени. Многие участники отлично справились с заданием и найдя все пункты с успехом финишировали. В соревнованиях приняли участие как школьники г.Чугуева, Чугуевского, Изюмского районов, г.Харькова так и юниоры, молодёжь и даже ветераны этого прекрасного вида спорта.

     Поздравляем победителей и призёров с победой, а всех - с отлично проведённым осенним днём в лесу, на природе со своими друзьями,  и хотя было прохладновато - общение, эмоции - всё это останется в памяти участников как доброе  воспоминание ещё одного прекрасно прожитого дня.   

Результаты призёров открытых личных соревнований  по спортивному ориентированию «Бабье лето – 2016»:

Младшая группа:

1 место – Горелков Максим (ООШ №2), Яценко Диана (Чуг. р-н)

2 место – Шеханин Данил (ООШ №7),  Чистилина Елизавета (К-Б ООШ)

3 место – Шарко Стас (ООШ №1), Ковбаса Валерия (К-Б ООШ)

Средняя группа:

1 место – Скомороха Максим (Чуг.р-н), Семенченко Александра (г. Харьков)

2 место – Чупрей Данил (Чуг. р-н),  Голуб Виктория (ООШ №8)

3 место – Чмель Михаил (К-Б ООШ), Бойко Виктория (ООШ №1)

Старшая группа:

1 место – Касалап Денис (ООШ №7), Логуновская  Анастасия (Чуг.р-н)

2 место – Громадский Евгений (К-Б ООШ), Машкина Екатерина (К-Б ООШ)

3 место – Данченко Дмитрий (ООШ №2), Василенко Вероника (г.Харьков, ХНУ)

"Молодёжь - юниоры":

1 место – Наточий Сергей (г. Харьков), Онацкая Анастасия (г. Харьков)

2 место – Шавкуненко Мария (г. Харьков)

"Взрослые"

1 место - Колесниченко Денис (Чугуевский ЦТК),

2 место - Ходиенко Николай (Кл.-Башкировка, ВСУ)

3 место – Семенченко Эдуард (г. Харьков, м-н "Клуб Путешественников")

"Ветераны"

1 место - Лесновская Н.Н. (ООШ №4)

 

 

Категория: Спортивне орієнтування | Добавил: ЦTK (17.10.2016)
Просмотров: 98 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Интернет-радио
Онлайн радио
Бесплатные SMS
mts beeline megafon
tele2 tele2 skylink
kyivstar life ukrmts
Игра на мышление
Оплата услуг